Данные РосинтерБанка под защитой InfoWatch

Данные РосинтерБанка под защитой InfoWatch

Компания InfoWatch, лидер российского рынка систем защиты корпоративной информации от внутренних угроз, успешно завершила масштабный проект по внедрению в АО КБ «РосинтерБанк» решения для защиты от утечек данных InfoWatch Traffic Monitor Enterprise.

АО КБ «РосинтерБанк» уделяет огромное внимание вопросам защиты персональных и финансовых данных своих клиентов, предъявляя жесткие требования к программным решениям по информационной безопасности.

«В рамках проекта консультанты «InfoWatch» внедрили DLP-решение, адаптировав его под требования существующей ИТ-инфраструктуры РосинтерБанка и обеспечив бесшовную интеграцию, – рассказал Константин Левин, директор по продажам компании InfoWatch. – Совокупность уникальных лингвистических технологий InfoWatch и адаптация решения под специфичные потребности финансового сектора доказали свою эффективность в кратчайшие сроки после внедрения системы в РосинтерБанке».

Благодаря эффективному контролю всех информационных потоков, в том числе проходящих через электронную почту, Интернет, Skype, системы мгновенных сообщений, съемные носители и принтеры, InfoWatch Traffic Monitor Enterprise обеспечил надежную защиту корпоративной информации РосинтерБанка от утечки и разглашения.

 

О Группе компаний InfoWatch

ГК InfoWatch объединяет несколько организаций, которые разрабатывают комплексные решения в области информационной безопасности, защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа, а также инструменты для управления бизнес-рисками – InfoWatch, Kribrum, EgoSecure, Appercut.

ГК InfoWatch обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, а также государственном секторе.

Просмотров: 1976
Читайте нас в