Депозитные портфели филиалов "Кинешемский" и "Пензенский" "Инвестторгбанка" превысили 2,5 миллиарда рублей каждый

20.01.2015 11:48
Скопировать ссылку
Портфели депозитов физических лиц филиалов «Кинешемский» и «Пензенский», входящих в региональную сеть Инвестторгбанка, превысили 2,5 миллиард рублей каждый.

Для филиалов это показатель высокого доверия клиентов, а также результат успешного запуска вклада «Подарок» с повышенной доходностью в рублях и в иностранной валюте. По вкладу предусмотрено досрочное расторжение без потери процентов через 30 дней.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1537
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (+1)
  • Банк ПСБ
    4 (-2)
  • Абсолют Банк
    5
  • СберБанк
    6 (+3)
  • Совкомбанк
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8
  • Банк Уралсиб
    9 (-2)
  • УБРиР
    10 (+3)
на 31.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.