ВТБ24 запустил новое приложение для Windows Phone

ВТБ24 запустил новое приложение для Windows Phone

ВТБ24 выпустил новую версию мобильного приложения для владельцев устройств на платформе Windows Phone.

Теперь в мобильном приложении можно оплачивать услуги напрямую с банковских карт, а также проводить операции на малые суммы без подтверждения одноразовыми кодами.

Кроме того, появилась возможность сохранять операцию как шаблон и при повторном использовании не подтверждать ее.

Добавлена функция создания регулярных платежей. В новой версии появилась возможность сохранить логин и не вводить его при повторном входе в мобильное приложение.

Свои вопросы и замечания касательно новой версии мобильного приложения для Windows Phone можно отправлять на адрес telebank@vtb24.ru, оставить отзыв в магазине приложений или воспользоваться формой обратной связи в разделе «Контакты» мобильного приложения.

Напомним, что для работы в мобильном приложении требуется подключение к системе «Телебанк», подключение и обслуживание в которой предоставляется бесплатно.

Через мобильное приложение «Телебанк» можно узнать баланс карт и счетов, совершать платежи и переводы, погашать кредиты других банков, обменивать валюту по выгодному курсу, оплачивать коммунальные услуги, телефон, интернет, налоги, штрафы ГИБДД и многое другое.

Кроме того, в мобильном приложении доступна экстренная блокировка карты в случае необходимости. Услуги в «Телебанке» предоставляются на более выгодных условиях в сравнении с тарифами на обслуживание в офисах.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 2621
Читайте нас в