Примсоцбанк: и обучает, и трудоустраивает

Примсоцбанк: и обучает, и трудоустраивает

Во Владивостоке открыта запись на бесплатный курс обучения по программе «Специалист по обслуживанию клиентов» в банковской школе Примсоцбанка, который начнется 1 февраля 2015 года. Всем выпускникам после успешной аттестации по итогам обучения гарантировано трудоустройство в одном из крупнейших региональных банков – Примсоцбанке.

Приятным моментом при поступлении в банковскую школу являются довольно простые условия: достаточно иметь документ о среднем полном образовании, желание повысить уровень профессиональных навыков и работать в стабильной крупной компании в дружном коллективе. Никаких вступительных испытаний и материальных затрат от слушателей курсов не требуется. Более того, всем учащимся при успешном прохождении обучения выплачивается ежемесячная стипендия.

 «Программа банковской школы включает только самые необходимые и интересные блоки: основые банковского дела, стандарты обслуживания клиентов и навыки продаж банковских продуктов, поэтому нашим студентам по плечу всего за два месяца узнать профессиональные секреты и освоить работу специалиста по обслуживанию клиентов» - отмечает Светлана Борисенко, руководитель управления по персоналу и организационному развитию ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Получить более подробную информацию и записаться для участия в программе обучения можно по телефону: (423) 242-42-42 или по электронной почте: bagmanova@pskb.com

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 2502
Читайте нас в