Банк ЗЕНИТ предоставил клиентам возможность открытия счетов и осуществления платежей в гонконгских и сингапурских долларах

Банк ЗЕНИТ предоставил клиентам возможность открытия счетов и осуществления платежей в гонконгских и сингапурских долларах
Банк ЗЕНИТ предоставил клиентам возможность открытия счетов и осуществления платежей в гонконгских и сингапурских долларах. Это стало возможно после того, как Банк открыл корреспондентские счета в российских дочерних структурах крупнейших китайских банков - АКБ «Торгово-Промышленный Банк Китая» (Москва) (ЗАО) и АКБ «Банк Китая (ЭЛОС)».

Сейчас многие российские компании, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью, проявляют интерес к возможности международных расчетов в валютах, отличных от доллара США и евро. Поэтому, Банк ЗЕНИТ, следуя складывающимся тенденциям на рынке и пожеланиям клиентов, добавил к списку валют, в которых могут вестись расчеты, также гонконгские и сингапурские доллары, Открыть расчетный счет в гонконгских и сингапурских долларах можно во всех регионах присутствия Банка ЗЕНИТ.

Банк ЗЕНИТ, помимо счетов и расчетов в рублях, евро и долларах, предлагает клиентам возможность также открывать текущие счета и вести расчетные операции в таких национальных валютах, как китайские юани, индийские рупии, южнокорейские воны, вьетнамские донги, белорусские рубли, казахстанские тенге, польские злотые. Кроме того, Банк ЗЕНИТ предлагает участникам внешнеэкономической деятельности широкую линейку продуктов торгового финансирования, в том числе в некоторых национальных валютах.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 3986
Читайте нас в