В предновогодние и рождественские дни уральцы заказывают банковские карты с "зимним" дизайном. Комментарий Банка "Кольцо Урала"

В предновогодние и рождественские дни уральцы заказывают банковские карты с "зимним" дизайном. Комментарий Банка "Кольцо Урала"
Оформить банковскую карту с индивидуальным дизайном накануне зимних праздников предлагает своим клиентам банк «Кольцо Урала». В преддверии Нового года и Рождества их стоимость в кредитной организации была снижена до 299 рублей.

«Чаще всего клиенты банка помещают на пластиковые карты изображения детских рисунков, домашних животных и семейные фотографии», - отмечают в Управлении карточных комиссионных продуктов банка «Кольцо Урала». - «Однако в преддверии Нового года на первый план выходят зимние семейные фотографии и рождественская символика».

Карта с индивидуальным дизайном - это международная банковская карта VISA Classic, которую можно использовать по всему миру для получения наличных, оплаты товаров и услуг (в том числе, через интернет). Оформить такую карту можно двумя способами: либо обратившись в любое отделение банка со своим изображением на съемном носителе, либо заполнив соответствующую заявку на сайте. Карта оформляется сроком на 3 года.

Помимо собственных изображений, на выбор клиентам предоставляется широкий спектр дизайнов из галереи банка. Подробнее с условиями оформления и требованиями к изображениям можно ознакомиться по ссылке

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 4106
Читайте нас в