Гарантийный фонд Ростовской области разместил в Банке ЗЕНИТ депозит на 35 млн рублей

Гарантийный фонд Ростовской области разместил в Банке ЗЕНИТ депозит на 35 млн рублей
Гарантийный фонд Ростовской области разместил в Банке ЗЕНИТ годовой депозит на 35 млн рублей. Таким образом, общий размер размещенных на депозитах Банка средств Фонда достиг 155 млн рублей.

«Сотрудничество с гарантийным фондом Ростовской области началось в 2013 году с подписания договора о предоставлении поручительств по кредитам представителям МСБ. Затем мы заключили договор на размещение свободных денежных средств на банковские депозиты, и на протяжении года депозит Фонда в Банке увеличился до максимальной суммы в 155 млн рублей. Мы планируем и в дальнейшем расширять сотрудничество с Фондом», - рассказал Максим Федоров, управляющий «Ростовского» филиала Банка ЗЕНИТ.

«Банк ЗЕНИТ активно работает с органами государственной власти в большинстве регионов присутствия. В частности, Банк неоднократно становился победителем различных региональных конкурсов: на размещение временно свободных средств, на предоставление кредитов, на право открытия и ведения счетов для формирования фондов капитального ремонта, и т.д. Банк планирует и дальше развивать сотрудничество с органами государственной власти», - сказал Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Владимир Паданин.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 1756
В статье:
Читайте нас в