Ипотека по двум документам в "АК БАРС" Банке

26.12.2014 15:09
Скопировать ссылку
Ипотека по двум документам в "АК БАРС" Банке
После повышения ключевой ставки Центральным Банком РФ в «АК БАРС» Банке были обновлены условия по ипотечному кредитованию. Екатеринбургский филиал «АК БАРС» Банка рад сообщить клиентам и профессиональным участникам рынка недвижимости Екатеринбурга о том, что самая популярная программа «Просто гениально!» продлена до 30 июня 2015 года.

Главное достоинство данной программы заключается в том, что ипотечный кредит можно оформить всего по двум документам - это паспорт и водительское удостоверение, или страховое свидетельство Пенсионного Фонда РФ, без подтверждения дохода.

Более подробную информацию об условиях ипотечных программ вы можете узнать на официальном сайте банка, а также в любом офисе Екатеринбургского филиала банка, находящихся по адресам:

ул. Энгельса, 17 (вход со стороны ул. Красноармейская), тел. 355-60-23
ул. Красноармейская, 68, тел. 377-51-07
ул. Щорса, 54, тел. 260-36-92
ул. Уральская, 65, тел. 360-25-00
ул. Малышева, 7, тел. 376-57-38.

Справочная служба банка 8-800-2005-303 (бесплатный звонок по России).

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 2321
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.