"Юниаструм Банк" получил премию АРБ в номинации "Социально ответственный банк 2014"

22.12.2014 11:02 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

17 декабря 2014 года Ассоциация Российских Банков провела X Церемонию награждения Национальной банковской премией 2014.

«Юниаструм Банк» был назван лучшим в номинации «Социально ответственный банк 2014». На церемонии награждения присутствовали Президент Юниаструм Банка Гагик Тигранович Закарян, Вице-президент - Главный директор по развитию бизнеса Александра Ясонова и Руководитель Блока развития МСБ Александр Лещинский.

В ноябре этого года сотрудники «Юниаструм Банка» во главе с Председателем Правления Аллой Цытович приняли активное участие в «Месячнике финансовой грамотности АРБ». Сотрудники Банка провели для детей презентацию банковских карт и игру под названием «Представьте себя банкиром, какую карту вы придумали бы?». Детям было предложено на время игры стать банкирами, перед которыми руководство банка поставило задачу – разработать банковскую карту для молодежи. Такая деловая игра была воспринята ребятами «на ура». В конце игры участников ждали специальные призы и подарки от банка.

Традиционно «Юниаструм Банк» уделяет большое внимание разработке социальной стратегии бизнеса и проводит большое количество различных мероприятий, направленных на развитие культуры, науки и спорта, помощь детям, поддержку ветеранов и молодежи. Помощь детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, является приоритетом социальной программы банка.

«Нам очень приятно получить столь высокую оценку своей деятельности от профессионального сообщества. И в первую очередь мы хотели бы поблагодарить Ассоциацию Российских Банков за такую отличную инициативу как «Месячник финансовой грамотности», которая, безусловно, полезна для всех участников – и для детей, и для нас – работников финансовой сферы», - сказала Председатель Правления «Юниаструм Банка» Аллы Цытович.

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 2373
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • ВТБ
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Банк Синара
    5 (-1)
  • Абсолют Банк
    6 (-3)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • Совкомбанк
    8 (-3)
  • УБРиР
    9 (+5)
  • ББР Банк
    10
на 18.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.