"АК БАРС" Банк - краткосрочные вклады с возможностью пополнения и снятия: до 16% годовых в рублях, до 5% в валюте

19.12.2014 14:42
Скопировать ссылку
"АК БАРС" Банк - краткосрочные вклады с возможностью пополнения и снятия: до 16% годовых в рублях, до 5% в валюте

ОАО «АК БАРС» Банк с 18 декабря 2014 года повысил ставки по самым популярным срочным вкладам«Универсал» и «Пенсионный».

Кроме того, вклад «Универсал» модернизирован. С учетом сложившейся экономической ситуации, с 18 декабря его можно открыть и на короткие сроки - 93 и 186 дней. При этом процентная ставка в зависимости от неснижаемого остатка и срока размещения варьируется от 14,5% до 16% годовых по вкладам в рублях и от 4% до 5% годовых в долларах США и Евро. Обратите внимание, что получать максимальный доход возможно разместив деньги на 3 месяца. Напомним, что условиями вклада "Универсал" предусмотрено пополнение и снятие (до неснижаемого остатка) денежных средств, а также возможность проведения операций круглосуточно в любой точке мира, где есть выход в сеть Интернет. Выгодные условия и удобство в управлении позволяет оперативно распоряжаться вкладом, получать максимальный доход с комфортом для себя.

Повышены ставки и по вкладу «Пенсионный». Ставка по вкладу составляет до 15% годовых. Открыть вклад можно имея 5 000 рублей, а пополнять от 1 000 рублей. Проценты ежемесячно присоединяются к сумме вклада. Если же возникла необходимость их можно снять и потратить на свои нужды. Автоматическое повышение процентной ставки при накоплении во вкладе суммы, соответствующей более высокой процентной ставке, позволяет получать повышенный доход без хлопот, так как приходить в банк и подписывать дополнительные документы не требуется. По желанию клиента для управления вкладом может быть оформлена доверенность на третье лицо. Не менее важно то, что банк оформит доверенность абсолютно бесплатно.

Успевайте воспользоваться выгодными предложениями от «АК БАРС» Банка.

Ознакомиться со всеми срочными вкладами можно на официальном сайте банка, по телефону справочной службы банка 8-800-2005-303 (бесплатный звонок по России) или обратившись в один из офисов Екатеринбургского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК, находящихся по адресам:

ул. Энгельса, 17 (вход со стороны ул. Красноармейская), тел. 355-60-23

ул. Красноармейская, 68, тел. 377-51-07

ул. Щорса, 54, тел. 260-36-92

ул. Уральская, 65, тел. 360-25-00

ул. Малышева, 7, тел. 376-57-38.

Следует также отметить, что в условиях нестабильной экономической ситуации в мире ОАО «АК БАРС» БАНК уверенно занимает свое место в числе наиболее успешных и стабильных финансовых институтов страны. Подтверждением данного статуса стало присутствие Банка в первой двадцатке крупнейших финансовых организаций России.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 2818
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Абсолют Банк
    2
  • Банк Синара
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+2)
  • Совкомбанк
    5 (+2)
  • Альфа-Банк
    6 (+4)
  • Банк УРАЛСИБ
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (+1)
  • Банк ПСБ
    9 (-6)
  • Россельхозбанк
    10 (-5)
на 26.04.2025 Общий рейтинг