СБ Банк запускает вклад "Особый" с доходностью до 20% годовых в рублях

СБ Банк запускает вклад "Особый" с доходностью до 20% годовых в рублях
СБ Банк объявляет о запуске депозита "СБ-Особый" с высокодоходными процентными ставками - до 20% годовых в рублях и до 9% годовых в иностранной валюте, в зависимости от срока размещения. Минимальная сумма вклада - 500 тысяч рублей и 7 тысяч долларов США/Евро. Срок размещения - от 1 до 9 месяцев. Подчеркнем, что что это специальное депозитное предложение от СБ Банка - временное и будет действовать до отдельного объявления.

Также с 18 декабря 2014 года СБ Банк увеличивает ставки по базовым срочным вкладам иностранной валюте - на 0,55-4 процентных пункта. Уровень ставок по вкладу «Доходный» достигает теперь в зависимости от суммы 8,5-9% годовых - при сроке размещения от одного года. Размещенный в долларах США или евро депозит «Индивидуальный» от 6 месяцев принесет вкладчику 9% годовых (выплата процентов в конце срока, ежеквартально или ежемесячно). Максимальная доходность по вкладу «Рантье» составит 8-8,5% годовых. Ставка по депозитному предложению «Гарантированный доход» равняется 9% годовых.

С 19 декабря 2014 года СБ Банк повышает ставки по базовым срочным вкладам в рублях - на 1,5-2,5 процентных пункта. Теперь по вкладу «Доходный» с размещением от года и в зависимости от суммы ставки составляют 13,5-13,8% годовых. По «Индивидуальному» ставка равна 14% при размещении от 1 года и при выплате процентов в конце срока. Ставка по депозитному предложению «Гарантированный доход» равняется 13,5% годовых, а по «Рантье» ставки от года составляют 12,8-13% годовых - в зависимости от суммы. Вклад «Мультивалютный» принесет доходность 13,5% годовых в рублях и 7% годовых в иностранной валюте с размещением от 1 года.

Кроме того, Банк увеличивает ставки в рублях и иностранной валюте по сезонному вкладу "Кристальный". Теперь ставка при размещении от 3-х месяцев составляет 13% годовых в рублях и 8% годовых в иностранной валюте.

Напоминаем, что при размещении рублевых вкладов «Рантье», «Доходный», «Мобильный плюс» и «Гарантированный доход» посредством системы интернет-банка Sbank Приват ставка увеличивается на 0,2 процентных пункта.

Просмотров: 3405
Читайте нас в