ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам в рублях до 16% годовых

18.12.2014 15:00
Скопировать ссылку
ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам в рублях до 16% годовых
"Супер - вклад" относится к числу самых популярных у населения в линейке вкладов ВУЗ-банка за счёт возможности использовать его как банковский счёт до востребования, снимая деньги в любое время. Единственное условие - сохранение на вкладе минимального остатка в 1000 рублей.

Вклад пополняемый. Открывается на срок 360 дней.

Отметим, что повышение произвели все банки Финансовой группы «Лайф». Финансовая группа "Лайф" - банковский холдинг, который обслуживает около 200 тысяч предприятий и почти 4 млн частных клиентов. В группу входят: Пробизнесбанк (Москва), ВУЗ-банк (Екатеринбург), Экспресс-Волга (Саратов), Газэнергобанк (Калуга), Солидарность (Самара), "Пойдем!", НБС (Иваново), Факторинговая компания "Лайф". На 30 сентября 2014 года активы группы составили 71,78 млрд рублей, капитал - 20,58 млрд рублей, вклады и депозиты клиентов - 119,87 млрд рублей, кредитный портфель - 85,351 млрд рублей.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 2237
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • УБРиР
    1 (+6)
  • Банк ПСБ
    2 (+7)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4 (-1)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+7)
  • Россельхозбанк
    7 (-3)
  • Совкомбанк
    8
  • Банк Уралсиб
    9 (-4)
  • Альфа-Банк
    10 (-4)
на 25.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.