СБ Банк повышает процентные ставки по срочным вкладам для физических лиц

СБ Банк повышает процентные ставки по срочным вкладам для физических лиц
С 16 декабря 2014 года СБ Банк увеличивает ставки по срочным вкладам в рублях и иностранной валюте на 0,2-1,75 процентных пункта.

Уровень ставок по вкладу «Доходный» достигает теперь 12-12,3% годовых в рублях и 6-6,5% годовых в иностранной валюте при сроке размещения от одного года и в зависимости от суммы. Размещенный более чем на год депозит «Индивидуальный» в рублях принесет вкладчику 12,55% годовых (при выплате процентов в конце срока), а при размещении в валюте (от 50 тысяч долларов США/евро) на тех же условиях - 7% годовых. Максимальная доходность по вкладу «Рантье» в рублях составит 11,2-11,5% годовых, в валюте - 5,5-6% годовых, а по депозиту «Мультивалютный», особенность которого заключается в том, что вкладчик может конвертировать сбережения в зависимости от курса в одну из трех основных валют, - 12% в рублях, 6% в валюте. Ставка по депозитному предложению «Гарантированный доход» равняется 12% годовых в рублях и 5,5% годовых в иностранной валюте.

Также по срочным вкладам в иностранной валюте снижены размеры минимальных пороговых сумм - до 1 тысячи долларов США/евро и введены новые границы диапазонов сумм.

Просмотров: 3364
Читайте нас в