Банк "Пойдём!" открыл к Новому году вклад с высокой доходностью

Банк "Пойдём!" открыл к Новому году вклад с высокой доходностью

Экономика - экономикой, а Новый год, праздничное настроение и подарки никто не отменял. Банк «Пойдём!» в преддверие праздников приготовил для клиентов новый вклад – «Подарок». Условия там и вправду очень приятные: 12% годовых и ежемесячная капитализация процентов. Первоначальная сумма вклада может быть любой – хоть 1000 рублей. Срок вклада – 3 месяца.

«У этого продукта двойная выгода, - говорит региональный директор банка «Пойдём!» Ирина Буянова. - Если положить деньги на вклад «Подарок» в декабре этого года, во-первых, можно сохранить деньги от инфляции, а во-вторых, - немного скопить на подарок любимым ко Дню Святого Валентина или к 8 Марта».

А для тех, кто желает разместить деньги на более длительный период, в банке «Пойдём!» есть другие вклады с выгодными условиями. Например, открыв вклад «Лови момент!», в первом полугодии клиенты получат доход в размере 11% и смогут пополнять вклад, а со второго полугодия – 12%. При этому у вклада «Лови момент!» есть ежеквартальное начисление и выплата процентов, которые сохраняются при досрочном расторжении договора. У вклада «Хороший» доходность 11% и ежемесячная капитализация. По вкладу «Пенсионный» можно подучить 10,5% годовых и каждый месяц снимать накопленные проценты.

 

Справка о банке:

Вклад «Подарок»

Сумма вклада – от 1 тысячи рублей до 700 тысяч рублей. Срок – 90 дней, проценты выплачиваются каждые 30 дней, при досрочном расторжении - по ставке «до востребования» со дня последней выплаты процентов. Все ранее начисленные проценты сохраняются.

Ставка с 1 по 90 день – 12%, проценты капитализируются каждые 30 дней.

ОАО коммерческий банк «Пойдем!» входит в финансовую группу ЛАЙФ.

Региональная сеть банка насчитывает 187 офисов, «Пойдём!» занимает 23 место в рейтинге агентства РБК «100 самых филиальных банков России».

Главный критерий стабильного развития банка – доверие его клиентов. В прошлом году один из офисов принял миллионного клиента: таким образом, в «Пойдём!» сегодня обслуживается каждый сотый взрослый житель России.

Лицензия на осуществление банковских операций 2534. Участник Системы страхования вкладов.

Источник:
АО КБ «Пойдём!» (Лицензия ЦБ РФ № 2534)
Просмотров: 3929
Читайте нас в