ВТБ кредитует ГУП "ТЭК СПб"

05.12.2014 12:04
Скопировать ссылку
Банк ВТБ по результатам двух открытых аукционов в электронной форме на право заключения договоров об открытии возобновляемых кредитных линий предоставит ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» - одной из ведущих теплоэнергетических компаний Северо-Запада - 1,25 млрд рублей. Заемные средства будут предоставлены предприятию на один год и направлены на оплату обязательных платежей и услуг поставщиков.

Кроме того, в октябре 2014 года также в результате победы в открытом аукционе в электронной форме ВТБ выдал ГУП «ТЭК СПб» 375 млн рублей на два года на финансирование долгосрочной целевой программы Санкт-Петербурга «Строительство и реконструкция объектов теплоснабжения в районе Малая Охта до 2020 года».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 2148
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.