ЛЕНОБЛБАНК предлагает вклад "Новый мультивалютный"

02.12.2014 09:58
Скопировать ссылку

С 01 декабря 2014 года ООО «ЛЕНОБЛБАНК» предлагает физическим лицам открыть банковский вклад «Новый мультивалютный»:

  • минимальная сумма вклада: 500 рублей/ 5 долларов США/ 5 Евро
  • срок вклада: от 31 дня до 731 дня включительно
  • сумма первоначального взноса: не менее 500 рублей/ 5 долларов США/ 5 евро (внесение денежных средств во вклад производится в день открытия вклада одновременно в трех валютах)
  • проценты по вкладу начисляются ежемесячно (в последний  календарный день месяца) и перечисляются на счет вклада «До востребования»
  • максимальные процентные ставки по вкладу составляют:

- 9,50 % в рублях
- 5,00 % в долларах США
- 5,00 % в евро

Условия вклада «Новый мультивалютный» предусматривают возможность пополнения, конвертацию из одной валюты в другую, расходные операции, а также досрочное снятие вклада без потери процентов.

Подробнее о ставках и условиях вклада «Новый мультивалютный»

Источник:
ООО "ЛЕНОБЛБАНК" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2836 от 16.10.2015)
Просмотров: 2166
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • УБРиР
    3 (-1)
  • СберБанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Банк Синара
    7 (-1)
  • Россельхозбанк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • ББР Банк
    10 (+1)
на 13.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.