"АК БАРС" БАНК финалист VII Общественного конкурса рынка недвижимости "Доверие потребителя" - 2014

01.12.2014 10:45
Скопировать ссылку
"АК БАРС" БАНК финалист VII Общественного конкурса рынка недвижимости "Доверие потребителя" - 2014
По итогам VII Общественного конкурса рынка недвижимости «Доверие потребителя», Северо-Западный филиал ОАО "АК БАРС" БАНК награжден дипломом «За цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителя на рынке недвижимости и строительства жилья» в номинации «Банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости».

Организаторами конкурса выступили Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Большой Сервер Недвижимости при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Общественный конкурс рынка недвижимости «Доверие потребителей» - это единственный открытый конкурс рынка недвижимости, где в выборе победителей принимают участие непосредственно потребители. Победители конкурса были определены на основе потребительского онлайн-голосования, голосования на профильных мероприятиях, экспертного голосования и исследования «Тайный покупатель».

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1149
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг