Банк ЗЕНИТ установил кредитный лимит в 250 млн рублей компании "Камский кабель"

27.11.2014 13:38
Скопировать ссылку
«Пермский» филиал Банка ЗЕНИТ установил кредитный лимит в 250 млн рублей компании «Камский кабель».

ООО «Камский кабель» является лидером по производству кабельной продукции в России и СНГ. Завод был создан в 1957 году и на сегодняшний день предлагает более 35 тысяч наименований различных кабелей и проводов, выпускаемых по российским и зарубежным стандартам.

«Полученные денежные средства завод направит на пополнение оборотных средств, – рассказал Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Владимир Паданин. – Не смотря на то, что Банка впервые сотрудничает с «Камским кабелем», я уверен, что обе стороны останутся довольны совместной работой и она будет продолжена и по другим направлениям деятельности компании».

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 1800
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Россельхозбанк
    4 (+2)
  • Альфа-Банк
    5 (+3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Банк Инго
    8 (-3)
  • Дальневосточный банк
    9 (-5)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (-1)
на 11.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.