Захватывающее окончание года в Таиланде для держателей карт Visa РОСГОССТРАХ БАНКА

25.11.2014 12:13
Скопировать ссылку
В период с 22 ноября 2014 года по 31 января 2015 года держатели карт Visa РОСГОССТРАХ БАНКА  могут принять участие в праздничной акции на территории Таиланда.

Принять участие в акции могут гости-нерезиденты Тайланда, владельцы карт Visa. Достаточно оплатить покупку товаров или услуг картами Visa на сумму от 5000 (пяти тысяч) бат в день в отелях и магазинах, участвующих в акции, и можно получить подарки на стенде Visa в наземном пассаже BTS Skywalk.

Подробную информацию о правилах проведения акции можно узнать на сайте www.visa.com.ru.

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 1686
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Россельхозбанк
    8 (-3)
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Почта Банк
    10 (+2)
на 23.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.