Банк УРАЛСИБ предоставил кредитную линию ТГ "Ижтрейдинг"

25.11.2014 12:11
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ предоставил Торговой группе «Ижтрейдинг» кредитную линию лимитом 150 млн рублей на пять лет для финансирования приобретения здания нового магазина и производственного оборудования для точек продаж торговой сети. ТГ «Ижтрейдинг» - компания розничной торговли, предлагающая продукты питания и сопутствующие товары в собственной сети супермаркетов «Ижтрейдинг», «Миндаль» и «Три банана», «Экстра», включающей 75 магазинов различных форматов, расположенных в Удмуртской Республике, Пермском крае, Республике Башкортостан, Республике Татарстан.

ТГ «Ижтрейдинг» с 2002 года работает с Банком УРАЛСИБ в Ижевске. В настоящее время в супермаркетах компании установлено 160 терминалов банка, из них 134 в Удмуртии, и 26 в Башкортостане. Компании, входящие в состав группы, подписали договор о реализации зарплатного проекта в Банке УРАЛСИБ, объемом фонда оплаты труда более 20 млн рублей.

Просмотров: 2342
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+2)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Почта Банк
    7 (+25)
  • Россельхозбанк
    8 (+2)
  • Совкомбанк
    9 (+2)
  • Газпромбанк
    10 (-2)
на 21.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.