Банк ЗЕНИТ запустил обновленную версию интернет-сайта

Банк ЗЕНИТ запустил обновленную версию интернет-сайта
В канун своего 20-летия Банк ЗЕНИТ модернизировал свой интернет-сайт, существенно усовершенствовав его в части дизайна, функциональности и удобства пользования.

Обновленный сайт Банка разрабатывался в соответствии с современными тенденциями в области веб-дизайна, что предполагает создание структуры страниц, обеспечивающей считываемость элементов, наличие эффектов анимации и т.п. При этом был сохранен умеренно-консервативный подход, присущий сайтам финансовых учреждений.

Изменения коснулись не только облика сайта, но и его возможностей: среди прочего, например, была переработана структура раздела «Офисы и банкоматы», что позволило улучшить навигацию и упростить его использование. Работы по внедрению новых решений для сайта Банка будут продолжены на постоянной основе.

«Проект по модернизации сайта преследовал несколько целей: мы хотели, чтобы обновленный сайт стал не только более удобным и привлекательным, но и более современным и функциональным. Нам очень важно мнение пользователей, которые могут оставить свои отзывы и предложения на сайте. Все поступающие рекомендации будут проанализированы и учтены в дальнейшей работе», – рассказала Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Елена Горная.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 1689
В статье:
Читайте нас в