Росбанк повысил ставки по вкладам в рублях для физических лиц

24.11.2014 13:22 (мск+2)
Скопировать ссылку

Росбанк повысил процентные ставки в рублях по вкладам «150 лет надежности», «Выгодный», «Росбанк-SOCIETE GENERALE», «Оптимальный», «Прогрессивный», «Эталон+», «Эталон Детский» и «Эталон Юниор».
Рост ставок в среднем составил от 0,25% до 1,10%, в зависимости от срока и суммы вклада.

Максимальная ставка в рублях по вкладу «150 лет надежности» - 11,9% в рублях*.

*Процентная ставка указана для вклада, открытого онлайн с помощью системы «Интернет Банк» в рублях на срок 36 месяцев, при сумме вклада от 4 млн рублей.

Просмотров: 1942
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+4)
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-4)
  • Банк Синара
    7 (+6)
  • Т-Банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 10.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.