"Ханты-Мансийский банк Открытие" запускает карты с уникальным дизайном

"Ханты-Мансийский банк Открытие" запускает карты с уникальным дизайном
Ханты-Мансийский банк Открытие" начинает выпускать пластиковые карты с уникальным авторским дизайном.

В основу дизайна карт легли картины с пейзажами известных художников Георгия  и Константина Тотибадзе. Банк предлагает пятнадцать оригинальных карт, каждая из которых представляет собой окно в реальность, увиденную и запечатленную художниками.

Банк выпускает карты категории Standard, Classic и Unembossed  на базе международных платежных систем Visa и MasterCard.

Карты выпускаются сроком на 2 года, но после окончания срока действия можно будет перевыпустить карту с существующим или новым дизайном.

"Нам очень нравится сочетание индивидуальности и традиций в живописи братьев Тотибадзе. Наш совместный проект – это попытка привнести немного этой красоты и индивидуальности в банковскую карту. Талант художников полностью раскрывается в картинах, а репродукция на пластике карты делает нашу повседневную жизнь немного приятнее, добавляет в неё частичку этого таланта. Уверен, клиенты оценят новые карты, и каждый сможет выбрать понравившуюся", – отмечает Алексей Круглов, cтарший вице-президент, директор по маркетингу и клиентскому сервису "Ханты-Мансийского банка Открытие".

Карты с авторским дизайном можно будет оформить с 25 ноября 2014 года в московских офисах банка. А до конца следующего года  карты с новым дизайном  будут доступны клиентам  во всех регионах присутствия банка.

Линейка карточных продуктов банка включает карты для тех, кто любит летать за мили, и тех, кто за рулем, карты с возможностью бесконтактной оплаты, кобрендовые карты с Много.ру и АК "Трансаэро". С помощью карт банка  можно оплачивать покупки в магазинах и получать наличные в любой валюте в банкоматах по всему миру, бронировать номера в отелях, приобретать авиа- и железнодорожные билеты, оплачивать покупки и услуги в сети интернет и многое другое.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 2647
Читайте нас в