ВТБ в Челябинске поддержит развитие торговой сети "Молния"

17.11.2014 11:35
Скопировать ссылку
Банк ВТБ в Челябинске открыл ООО «Инвест-Строй», которое входит в группу компаний, управляющую торговыми сетями «Молния» и «SPAR», кредитную линию в размере 400 млн рублей сроком на 6 лет. Денежные средства позволят компании приобрести новые торговые площади и провести ремонт уже имеющихся.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Челябинской области и Курганской области Эдуард Громов отметил: «Полученный долгосрочный кредит будет способствовать развитию сети одного из крупнейших ритейлеров в Челябинской области. Уверен, что наше сотрудничество с ООО «Инвест-Строй» будет продолжаться».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1377
В статье:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.