Меню







ТрансКапиталБанк открыл консультационный центр для студентов МИИТа

ТрансКапиталБанк открыл консультационный центр для студентов МИИТа
13 ноября 2014 года ТрансКапиталБанк открыл консультационный центр студентов МИИТа, расположенный на территории Московского государственного университета путей сообщения.

В консультационном центре, оборудованном устройствами самообслуживания, студенты и сотрудники ВУЗа смогут оперативно проводить различные онлайн платежи. Например, студенты смогут оплачивать свое обучение. Для этого в том же центре необходимо будет получить идентификационную карту ТрансКапиталБанка. Платеж осуществляется с помощью данной карты и квитанции на оплату. Для ускорения операции на квитанции установлен штрих-код, с помощью которого система устройств распознает студента и выводит на экран все реквизиты платежа, после чего остается только внести необходимую сумму в купюроприемник.
Организованный таким образом прием платежей позволит студентам минимизировать время на оплату учебы. Вся операция в среднем занимает не более 5 минут.

В консультационном центре также можно оплатить услуги всех операторов связи и жилищно-коммунальные услуги, произвести арендные платежи, погасить кредиты ТрансКапиталБанка, пополнить карточные счета, оплатить страховые полисы и совершить многие другие операции с партнерами Банка, по которым заключены соответствующие договоры.

Также в консультационном центре предоставляются подробные консультации по всем услугам ТрансКапиталБанка.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 4450
Читайте нас в