Оплачивать услуги стало ещё проще! Список получателей платежей в ВУЗ-банке продолжает увеличиваться

Оплачивать услуги стало ещё проще! Список получателей платежей в ВУЗ-банке продолжает увеличиваться
ВУЗ-банк увеличивает число компаний-получателей платежей, услуги которых можно оплатить в офисах банка. Большинство платежей принимаются без комиссии.

К середине 2014 года список организаций-поставщиков услуг значительно расширился, и регулярно пополняется новыми контрагентами. Так, недавно появилась возможность оплачивать услуги страховой компании «Северная Казна», челябинской компании «Уральские кабельные сети», предоставляющей доступ к кабельному телевидению и интернету, жилищно-коммунальные услуги целого ряда новых ТСЖ Свердловской области (Финский залив, Две тройки, Заря, Надежда, Наш Дом, Рассвет, Согласие, Содружество, СССТ-1, Шишимская 13, ЖЭК №92, Агрономическая 39, Опалиха, Южное), Екатеринбурггаз, Уральская домофонная компания, а также услуги образовательных учреждений Екатеринбурга, например, гимназии №116 и автошколы «Новичок».

Кроме того, в числе адресатов платежей появились популярные у пользователей интернета онлайн-игры. Теперь пополнять счёт своего профиля в компьютерных играх «Archeage» и «Войны престолов» можно, не выходя из дома, при помощи Электронного банка или с мобильного телефона.

В кассах банка, терминалах самообслуживания и с помощью интернет-банкинга жители уральских городов могут осуществлять платежи за кабельное телевидение, городскую и междугородную телефонную связь, домофон, услуги интернет-провайдеров, оплачивать детские дошкольные учреждения, автошколы, штрафы ГИБДД, госпошлины и счета за коммунальные услуги, в том числе по квитанциям ООО «Единый Расчетный Центр» и по системе «Город».

Отметим, что «бытовые» платежи относятся к самым популярным операциям и у пользователей интернет-банка eLife и мобильного банка LifeMobile для iPhone и устройств на базе операционной системы Android.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 2242
Читайте нас в