РосинтерБанк получил приз за активность в работе с международными платежными системами

12.11.2014 10:14
Скопировать ссылку

АО КБ «РосинтерБанк» получил приз за высокую активность в работе с международными платежными системами. Награду в номинации «Лучший тест-драйв» представители Банка получили в ходе IХ-ой Ежегодной Конференций УРАЛСИБА для банков-партнеров «Как победить в современной гонке за развитие бизнеса пластиковых карт», которая прошла в Сочи.

В текущем году РосинтерБанк совместно с банком «Уралсиб» инициировал ряд проектов в платежных системах MasterCard и VISA. Тесное сотрудничество РосинтерБанка с Уралсибом в 2014 году позволило реализовать ряд сложных технологических проектов, связанных с обслуживанием пластиковых карт, целью которых является расширение спектра оказываемых услуг и повышение безопасности при расчетах картами.

Просмотров: 9657
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Банк ПСБ
    8 (+2)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 06.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.