Как «БИЗНЕС РОСТ» в летопись попал

07.11.2014 11:44

Закончился трехдневный бизнес нон-стоп, специализированная выставка инструментов для развития бизнеса «БИЗНЕС РОСТ»

А напоследок я скажу:

Закончился трехдневный бизнес нон-стоп, специализированная выставка инструментов для развития бизнеса «БИЗНЕС РОСТ». Мы, как организаторы, надеемся, что в головах посетителей он оставил множество полезных знаний, а в сердцах участников - радость от общения и положительные эмоции. Формат для мероприятия специально задумывался как практически камерный, чтобы каждый посетитель мог без проблем и стеснения задать все вопросы, которые накопились.

Как это было?

Часто ли вам приходится видеть, чтобы на семинарах раздавали «Сникерсы»? А у нас на выставке такое было, на одной из лекций. Разумеется, не «сникерсом» единым сыт человек, большинство спикеров все же стремились акцентировать внимание слушателей на интересных презентациях. Никакой теории, только практика и исключительно реальные советы.И посетителей выставки такой подход не оставил равнодушными:

Юлия Фадейкова, руководитель департамента продаж:

«Была на семинаре Татьяны Кароль и Михаила Бритика «Как вовлечь и вдохновить сотрудников» и на семинаре «Где у него кнопка?» Георгия Цеплакова. Осталась в полном восторге. Абсолютно полезные и прикладные семинары. Я ничуть не пожалела, что вырвалась среди рабочего дня на выставку. На следующий день на работе мы даже стали делиться друг с другом информацией и впечатлениями от семинаров. Пользу выставки трудно переоценить».

Лариса Пинаева, начинающий предприниматель:

«Я была у Олега Сгонникова на всех семинарах. Конечно, для меня это было в новинку как старт-аперу. Больше всего запомнился семинар на тему функционирования предприятия. Спасибо Вам за организацию полезного мероприятия, интересных спикеров. А благодаря Олегу Сгонникову я теперь знаю, куда обращаться и что делать. Спасибо большое!»

Исагулов Егор, главный менеджер Дирекции организации продаж малому бизнесу «Уралсиб»:

 «За три дня, которые довелось провести на площадке, я увидел весь спектр посетителей, начиная от амбициозной молодежи, которая только планирует свои первые шаги в бизнесе до уже состоявшихся предпринимателей, находящихся на рынке не первый год. За три дня были затронуты все темы, начиная от открытия бизнеса, его структуры и эффективного ведения до банкротства (естественно как инструмента бизнеса). За организованную выставку и море потраченных усилий хотелось бы сказать спасибо всей компании «Эксперт», в частности директору Сычевой Анастасии».

Кстати, старт-аперов ждал еще подарок - круглый стол с участием эксперта Павла Волошина и Фонда поддержки молодежного предпринимательства. Отличная возможность для начинающего дельца получить жесткий, но нужный совет и разобрать свои типичные ошибки на реальных примерах.

Коэффициент полезности зашкалил:

Были и замечательные стенды, возле которых посетитель мог узнать все необходимое для своего бизнеса. Не секрет, к примеру, что представители бизнеса все больше контактируют с западными коллегами. И встречают… непонимание. Потому что беседа дальше «ду ю спик инглиш» идет с трудом. Чтобы такого не происходило, мы пригласили специалистов языкового центра. Они предложили посетителям уникальные методики, направленные на максимально эффективное запоминание без зубрежки, и курсы, которые позволяют экономить время на обучение.

Визитки и бизнес-сувениры - лицо компании. Не стоит этим пренебрегать и жертвовать дизайном и стилем в пользу дешевизны. Одна из наших гостей, типография, предлагала не только изготовить оригинальные визитки и сделать красивые подарочные пакеты для клиентов, но и взяться за формирование фирменного стиля. Такая комплексность в бизнесе, как показывает практика, себя окупает с лихвой. Ведь партнеры и клиенты воспринимают компанию как основательную, внимательную к мелочам и заслуживающую доверия. Тот, кто регулярно работает с поставками, знает, как трудно сосредоточиться на продажах и эффективности, решая проблемы с задолженностями и платежами самостоятельно. Мы заранее подумали, как решить эту проблему и пригласили квалифицированных специалистов факторинговой компании. У этих профессионалов найдется решение и индивидуальная программа практически для любого бизнеса! И многие, к слову, на выставке воспользовались их консультацией.

А чтобы никто не остался голодным, на выставке всех снабжали кофе и веганскими гамбургерами сотрудники из небольшой, но очень душевной кофейни. Пища духовная должна подпитываться пищей материальной!

А еще, мы попали в историю города.

Мы и выставка «БИЗНЕС РОСТ». Один из гостей выставки, Денис Михайлович Большаков, как выяснилось, коллекционирует записи о мероприятиях в Екатеринбурге еще с времен Михаила Горбачева и специально пришел на выставку, чтобы пополнить записи нашей брошюрой и фотографиями! Так выставочная компания «Эксперт» заняла почетное место в истории. В летописи под символическим номером 99. Вот так!

Просмотров: 3071
Читайте нас в