
Год назад свои двери клиентам открыл Операционный офис №2 АКБ "Легион" (ОАО) в г. Курск. За это время он сумел закрепиться на рынке банковских услуг, наработать базу постоянных клиентов, а значит заслужить доверие горожан.
Этот год был динамичным, стремительным и, главное, результативным как для Операционного офиса №2 АКБ "Легион" (ОАО) в г. Курск, так и в целом для всего Банка. Банку «Легион» исполнилось 20 лет, а Операционному офису №2 АКБ "Легион" (ОАО) в г. Курск - один год!
Руководство АКБ "Легион" (ОАО) от всей души поздравляет коллектив Операционного офиса №2 АКБ «Легион» (ОАО) в г. Курске и всех его клиентов с этим прекрасным праздником - Днем рождения и искренне желает отличных финансовых результатов и увеличения количества клиентов.