Газпромбанк и Правительство Республики Карелия подписали договор о сотрудничестве

05.11.2014 14:35
Скопировать ссылку
Газпромбанк в лице Председателя Правления Андрея Игоревича Акимова и Правительство Республики Карелия в лице Главы республики Александра Петровича Худилайнена подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон и согласованное решение правовых, экономических и организационных вопросов с целью укрепления экономического и промышленного потенциала республики, реализации инвестиционных проектов и программ, включая государственно-частное партнерство, обеспечение населения и организаций широким спектром высококачественных банковских услуг.

Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является конечным и может быть расширен по инициативе сторон.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1848
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6
  • СДМ-Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Дальневосточный банк
    9
  • Московский кредитный банк
    10
на 20.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.