Челиндбанк входит в сотню наиболее прибыльных банков РФ

05.11.2014 10:40
Скопировать ссылку
В рэнкинге «Интерфакс-ЦЭА» по итогам девяти месяцев 2014 года ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» вошел в первую сотню банков по размеру нераспределенной прибыли, заняв 75 место. За три квартала текущего года банк получил 641,2 млн рублей нераспределенной прибыли.

Уверенные позиции Челиндбанк также демонстрирует по размеру собственного капитала (95 место), средствам частных лиц (75 место) и активам (120 место).

Всего в рэнкинге российских банков, подготовленном специалистами «Интерфакс-ЦЭА» по состоянию на 30 сентября 2014 года, участвуют 798 кредитных организаций, в том числе 37 банков, представляющих УрФО.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1548
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.