Banca de Economii А.О. (Молдова) начал работать с Платежной системой BLIZKO Связь-Банка

30.10.2014 12:57
Скопировать ссылку
Платежная система BLIZKO Связь-Банка и Banca de Economii А.О. (Молдова) подписали партнерское соглашение по запуску услуги денежных переводов в офисах кредитной организации на территории Республики. Переводы можно осуществлять в рублях, долларах США и евро.

Banca de Economii А.О. располагает самой широкой банковской сетью в Молдове - 37 филиалов и 537 отделений по всей Республике. Сеть отделений Banca de Economii составляет 45% от общей банковской розничной сети в стране, что позволяет охватить население Молдовы почти в 400 городах страны.

Сотрудничество с самым крупным по размеру розничной сети банком Молдовы, Banca de Economii А.О., позволит значительно расширить географию присутствия системы BLIZKO не только в больших городах, но и в отдаленных населенных пунктах Республики с численностью населения менее 10 000 человек.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2203
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • Солид Банк
    5 (+4)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8 (+11)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 17.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.