ВТБ в Челябинске развивает сотрудничество с ГК "ШИНИНВЕСТ"

28.10.2014 12:58
Скопировать ссылку
Банк ВТБ в Челябинске предоставил финансирование группе компаний «ШИНИНВЕСТ», одному из крупных региональных поставщиков товаров для автомобилистов, в размере 150 млн рублей сроком на 1 год. На полученные кредитные средства компания сможет осуществить закуп продукции.

Также «Шининвесту» была предоставлена банковская гарантия размером 100 млн рублей на 470 дней в пользу крупнейшего оптового поставщика шин, что позволит осуществить их закуп и поставку в торговые точки.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Челябинской области и Курганской области Эдуард Громов отметил: «Кредитные средства и гарантии нашего банка способствуют развитию предприятий и компаний Южного Урала. По состоянию на 27 октября портфель кредитов среднему региональному бизнесу, предоставленных офисом банка ВТБ в Челябинске, вырос на 86%».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1561
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг