Банк УРАЛСИБ участвует в финансировании проекта строительства нового гипермаркета в Новороссийске

28.10.2014 10:34
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ участвует в финансировании проекта строительства нового гипермаркета в Новороссийске
Банк УРАЛСИБ предоставил группе компаний БАУЦЕНТР 712 млн. рублей в рамках открытой кредитной линии для реализации проекта строительства нового гипермаркета строительных материалов и товаров для дома формата DIY. На сегодняшний день компанией освоено более 50% инвестиционных средств.

Новый гипермаркет, организованный с применением всех современных европейских технологий формирования пространства, энергосбережения, удобства и скорости обслуживания клиентов, строится в рамках расширения федеральной сети ГК «БАУЦЕНТР». Кроме Новороссийска компания уже представлена в Калининграде, Краснодаре и Омске. Все магазины «БАУЦЕНТР» имеют единый стиль оформления и работают по стандарту, обеспечивающему европейский уровень обслуживания клиентов.

«Выбранный нашим партнером формат DIY уже показал свою востребованность в трех крупных городах России, поэтому мы не сомневаемся в том, что этот бизнес-проект в Новороссийске также будет очень успешным», - отметил руководитель региональной сети корпоративного бизнеса банка Эдуард Ахтямов.

Банк УРАЛСИБ на протяжении многих лет является одним из лидеров финансирования региональных предприятий в Калининградской области.

Сотрудничество с ГК «БАУЦЕНТР» - важный проект по финансовой поддержке и развитию бизнеса на Северо-западе и Юге России.

Просмотров: 1663
В статье:
Читайте нас в