Доля ВТБ24 на рынке ипотечного кредитования в августе выросла до 27,8%

28.10.2014 10:28
Скопировать ссылку
Доля ВТБ24 на рынке ипотечного кредитования в августе выросла до 27,8%
Доля ВТБ24 в новой выдаче по ипотеке в Свердловской области по итогам августа 2014 составила 27,84% (увеличение на 3,59% по сравнению июлем).

Как сообщил управляющий Уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин, в новых выдачах продолжает расти доля кредитов на новое жилье. Доля стройки по итогам 3-го квартала составила 45%. Следом по востребованности идут кредиты на вторичное жилье.

До конца года ВТБ24 планирует увеличить долю на рынке до 30%.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1833
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Синара
    5
  • Озон Банк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Примсоцбанк
    8
  • УБРиР
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+3)
на 04.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.