Банк "Кольцо Урала" вошел в ТОП-100 крупнейших компаний региона

22.10.2014 10:28
Скопировать ссылку
Банк "Кольцо Урала" вошел в ТОП-100 крупнейших компаний региона
Еженедельник «Деловой квартал» проранжировал участников по выручке

Журнал «Деловой квартал» накануне опубликовал результаты собственного исследования, посвященного объемам выручки предприятий Свердловской области в 2013 году. В итоговом списке 100 крупнейших компаний региона банк «Кольцо Урала» занял шестидесятую строчку, став третьим в своей отрасли.

Отметим, что за прошедший год уральский банк поднялся в рейтинге на 20 пунктов (с 80 на 60 место в Свердловской области). Выручка кредитной организации по итогам минувшего года составила 5,58 миллиарда рублей, продемонстрировав динамику в 125%.

По словам составителей рейтинга, на сегодняшний день в нем участвуют предприятия, зарегистрированные и действующие на территории Свердловской области, основной пакет акций которых принадлежит негосударственным структурам либо частным лицам. В заключительный ТОП вошли 100 крупнейших компаний региона с годовым объемом реализации товаров, услуг, продукции и работ от 3,1 миллиарда рублей. Для банков выручка рассчитывалась как сумма процентных и комиссионных доходов (до вычета расходов).

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1745
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг