
Семинар предназначен для руководителей предприятий, топ-менеджеров, директоров по организационному развитию. Участники семинара узнают, что такое бизнес-процессы и зачем ими управлять, научаться их анализировать и совершенствовать, и получат практические рекомендации о том, как перейти на процессное управление. Семинар ведет Олег Вишняков, руководитель практики управленческого консультирования, эксперт по стратегическому управлению, системам управления и бизнес-процессам.
Подробную информацию о программе и ведущем семинара смотрите на сайте банка в разделе «Альфа-Профи».
Количество мест на семинаре ограничено. Для участия в семинаре обязательна регистрация на сайте банка в разделе «Альфа-Профи».
Первые пять зарегистрировавшихся на семинар руководителей, получат приглашение посетить семинар бесплатно. Все остальные зарплатные клиенты Альфа-Банка, зарегистрировавшиеся на семинар на сайте банка до 21 октября, пользуются 10% скидкой. С условиями платного участия вы можете ознакомиться на сайте: http://www.events.gd.ru/ или по телефону: 8 (495) 660 17 40.
О программе «Альфа-Профи»
«Альфа-Профи» - программа развития профессиональных компетенций руководителей компаний, обслуживающихся на зарплатном проекте в Альфа-Банке.
Программой предусмотрены практические семинары, вебинары и конференции на актуальные темы в области управления, финансов и бухгалтерии, в которых руководители компаний могут принять очное или заочное участие. Партнерами проекта выступают ведущие эксперты, практикующие консультанты и преподаватели, а также профессиональные издания и справочные системы для генеральных и финансовых директоров, главных бухгалтеров и других руководителей компаний.
Подробную информацию о состоявшихся и запланированных мероприятиях и условиях участия зарплатные клиенты Альфа-Банка могут узнать на сайте банка на интернет-странице программы «Альфа-Профи». Там же в разделе «Рекомендации эксперта» находятся практические советы экспертов, ответы на вопросы и ссылки на развернутые публикации по темам.