Банк "Легион" - 20 лет устойчивого развития

13.10.2014 12:40 (мск+2)
Скопировать ссылку
Дорогие партнёры, клиенты и друзья!

Весь 2014 год был значимым для нашего Банка - мы провели его под девизом «Двадцать лет для людей и для бизнеса». Все это время мы шли только вперед, не останавливаясь на достигнутом, ставя себе высокие цели.

Мы дорожим Вашим выбором и открыты для общения с Вами. И мы искренне верим, что профессиональный и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту - ключ к совместному успеху. Пусть наше плодотворное сотрудничество растет и крепнет год от года!

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1574
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.