Запуск сервиса поиска и оплаты в информационных киосках ОАО "АК БАРС" БАНК штрафов за нарушение ПДД по государственному номеру автомобиля и номеру свидетельства о регистрации

13.10.2014 10:24
Скопировать ссылку

С 10.10.2014г. запускается сервис поиска и оплаты в информационных киосках ОАО "АК БАРС" БАНК  штрафов за нарушение ПДД по государственному номеру автомобиля и номеру свидетельства о регистрации. С помощью данного сервиса есть возможность не только проверить штрафы за нарушение ПДД, но и оплатить их.

Пешеходы, при наличии штрафов за нарушение ПДД, могут оплатить их  по номеру протокола.

Подробнее о местах установки информационных киосков ОАО "АК БАРС" БАНК можно узнать на сайте Банка http://www.akbars.ru/.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1963
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.