В Токио прошла конференция Газпромбанка по управлению активами

10.10.2014 13:18
Скопировать ссылку
В Токио прошла конференция Газпромбанка по управлению активами
Газпромбанк совместно с дочерними управляющими компаниями "Газпромбанк - Управление активами" и GPB Asset Management S.A. (Люксембург) провел конференцию для потенциальных инвесторов в Токио.

Мероприятие проходило в Посольстве России, с приветственной речью к гостям обратился Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Японии Евгений Афанасьев.

С презентацией проектов Банка по управлению активами и инвестиционными предложениями для иностранных клиентов выступили Заместитель Председателя Правления Олег Ваксман, Первый Вице-Президент, член Правления Игорь Русанов, Первый Вице-Президент, член Правления Екатерина Трофимова, Первый Вице-Президент Айлин Сантей, а также аналитики и портфельные управляющие бизнеса доверительного управления Газпромбанка. В качестве приглашенных спикеров в мероприятии приняли участие Казухико Того - руководитель НИИ мировых проблем при Институте промышленности Киото, бывший высокопоставленный сотрудник Министерства иностранных дел Японии, специализирующийся на российско-японских отношениях; Марк Джетвей - финансовый директор компании Новатек.

«За последний год представители бизнеса доверительного управления Газпромбанка совершили несколько поездок в азиатский регион с целью налаживания контактов с потенциальными клиентами, - рассказывает Айлин Сантей, Первый Вице-Президент Газпромбанка. - Несмотря на текущую геополитическую напряженность, Банк продолжает взаимодействие с иностранными инвесторами, и организация данной конференции стала следующим важным этапом нашего взаимодействия. В текущей ситуации не приходится рассчитывать на быстрый результат, но, на наш взгляд, в такое непростое время особенно важно выходить с инициативой по организации встреч с инвесторами, проводить подобные конференции для того, чтобы доносить до них объективную информацию о российской экономике и бизнесе. Более того, это очевидно, что глобальные финансовые отношения должны развиваться поступательно, особенно когда это касается сотрудничества с представителями азиатского региона».

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1645
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.