
По вкладам базовой линейки - «Максимальный доход», «Максимальный рост», «Максимальный комфорт» - при открытии в отделениях банка и системе Интернет-банк процентные ставки увеличиваются:
- в рублях - в среднем на 0,4 п.п. годовых;
- в валюте (доллар США, Евро) - в среднем на 0,55 п.п. годовых.
Максимальная доходность по безопционному вкладу достигает до 9,03% годовых в рублях, 3,08% годовых в долларах США и 2,70% годовых в Евро.
Кроме того, при открытии вклада в системе Интернет-банк клиент может получить дополнительную повышенную доходность на 0,3 п.п. годовых в рублях и 0,1 п.п. в валюте.
Банк Москвы является участником системы страхования вкладов физических лиц. Вклады Банка Москвы застрахованы.
«Мы стремимся к выстраиванию долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами, - прокомментировала Наталья Коновалова, Вице-президент - Директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы. - Сегодня Банк Москвы - это и надежность государственного банка, и актуальные условия по вкладам, соответствующие тенденциям развития финансового рынка и, несомненно, высокие стандарты обслуживания».