СКБ-банк и УрФУ приглашают на День Добра с Константином Хабенским!

08.10.2014 10:29
Скопировать ссылку
К совместному проекту СКБ-банка и благотворительного фонда Константина Хабенского «Вместе сделаем больше» присоединяются студенты и сотрудники Уральского федерального университета. Делать добрые дела - просто, помочь тому, кто в этом особенно нуждается - совсем несложно, а объединение усилий может привести к впечатляющим результатам - например, к спасению чьей-то жизни.

Первое мероприятие в рамках проекта состоялось уже сегодня: в главном корпусе УрФУ все желающие смогли приять участие в профессиональной фотосессии «Добрые лица». А 15 октября в университете состоится День Добра, в рамках которого руководители СКБ-банка и Университета дадут официальный старт совместному проекту. Кроме того, в День Добра основатель благотворительного фонда Константин Хабенский проведет встречу со студентами Уральского федерального университета. Начало праздника - в 13.30 в главном учебном корпусе УрФУ (г. Екатеринбург, ул. Мира, 19).

Приглашаем всех на День Добра! Вместе сделаем больше!

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1776
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.