Инвестторгбанк вошел в состав Национального платежного совета

07.10.2014 13:07
Скопировать ссылку
«Инвестторгбанк» стал членом Национального платежного совета, основная цель которого - объединение игроков платежного рынка и налаживание кооперации между его участниками.

«Для нас же это возможность обмена опытом с ведущими экспертами и площадка для обсуждения правовых и организационных вопросов функционирования финансового рынка», - сказала Светлана Крошкина, заместитель Председателя Правления «Инвестторгбанка».

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1749
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Авангард банк
    4
  • УБРиР
    5
  • Камкомбанк
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • СберБанк
    8
  • Банк ПСБ
    9 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-1)
на 05.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.