Связь-Банк удостоился 2 места в номинации "HR-команда года 2014" премии "Хрустальная пирамида"

01.10.2014 13:42
Скопировать ссылку
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) удостоился 2 места в номинации «HR-команда года 2014» Премии «Хрустальная пирамида» за достижения в сфере управления персоналом и развития человеческого капитала в рамках Саммита HR-Директоров России и СНГ. Официальная церемония награждения состоялась 26 сентября в Москве в Lotte Hotel Moscow.

Почетную награду «Хрустальная пирамида» вручили Директору Департамента персонала Связь-Банка Елене Литвиновой. По ее мнению, «данная победа - это и получение признания профессионального HR-сообщества, и отличный повод двигаться дальше во внедрении и популяризации проектов в сфере управления персоналом».

Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами учреждена Оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГв 2011 году, для Связь-Банка она стала первой в номинации «HR-команда года 2014».

Организаторы поощряют компании, внедряющие передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента, и Связь-Банк находится в их числе, что, в свою очередь, позволяет укрепить собственный HR-бренд и улучшить позиции на рынке труда.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1434
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • Солид Банк
    7 (+19)
  • СберБанк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 26.06.2025 Общий рейтинг