Банк Москвы и CyberPlat® ("КиберПлат") запустили сервис автоматического пополнения баланса мобильных телефонов

Банк Москвы и CyberPlat® ("КиберПлат") запустили сервис автоматического пополнения баланса мобильных телефонов
Клиентам Банка Москвы стала доступна услуга автоматического пополнения счетов мобильных телефонов «Автоплатеж». Данный сервис реализован совместно с системой электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат»). «Автоплатёж» доступен абонентам МТС, МегаФон и Билайн.

Подключить услугу владелец карты Банка Москвы может в любом из отделений Банка. Клиент самостоятельно определяет размер минимального баланса мобильного телефона, выбирая из трех величин: 30, 150, либо 600 рублей. Затем он указывает размер суммы пополнения баланса в интервале от 50 до 10 000 рублей. В подтверждение подключения услуги абонент получит SMS с соответствующим уведомлением. Сервис предоставляет возможность пополнения счетов нескольких мобильных телефонов.

Автоматические платежи в пользу сотового оператора производятся круглосуточно вне зависимости от местонахождения пользователя, а средства зачисляются в режиме реального времени.

«Одна из главных задач Банка Москвы - сделать обслуживание наших клиентов максимально удобным и простым, - комментирует Денис Середенко, директор Департамента электронной коммерции и развития электронных каналов Банка Москвы. - Больше клиентам Банка Москвы не нужно следить за балансом своего телефона или телефонов своих близких. Подключив единожды услугу «Автоплатёж», они избавляют себя от этой рутины. Помимо сотовой связи в ближайшее время мы запустим автооплату других востребованных услуг, таких как интернет, спутниковое телевидение, ЖКХ и штрафы ГИБДД».

«Абоненты становятся все требовательнее к выбору способов оплаты мобильной связи: людям необходимо всегда оставаться в доступе, прикладывая для этого минимум усилий. Реализуя удобную и нужную потребителям услугу «Автоплатёж за сотовую связь», наши банковские партнеры получают преимущество в борьбе за лояльность клиентов, а также повышают эффективность использования карточных счетов», - говорит Генеральный Директор системы CyberPlat® («КиберПлат») Андрей Грибов.

Просмотров: 2460
Читайте нас в