АйМаниБанк повысил ставку по депозиту "Максимальный процент"

01.10.2014 10:41
Скопировать ссылку
АйМаниБанк повысил ставку по депозиту "Максимальный процент"
АйМаниБанк объявляет о повышении процентной ставки по накопительному вкладу «Максимальный процент». 29 сентября 2014 года повышается процентная ставка по вкладу «Максимальный процент». Теперь клиенты будут получать 11,2% годовых на сумму своих сбережений.

«Максимальный процент» — это пополняемый депозит со льготными условиями досрочного расторжения спустя 180 дней срока действия договора – по ставке 10% годовых. Количество пополнения не ограниченно и допускается в течение всего срока действия договора по вкладу, но минимальная сумма дополнительного взноса не должна быть ниже 10 000 руб.

Проценты выплачиваются в конце срока вклада путем перечисления суммы начисленных процентов на текущий счет клиента. Минимальная сумма депозита — 30 тыс. руб. Срок вклада – 367 дней.

Вклад «Максимальный процент» можно открыть в любом удобном отделении банка. Более подробную информацию можно получить, позвонив по номеру 8 800-510-00-00, или на сайте банка.

Просмотров: 2332
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • СберБанк
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 07.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.