Челиндбанк принял участие в семинаре для предпринимателей по внешнеэкономической деятельности

23.09.2014 14:56 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
18 сентября Южно-Уральская торгово-промышленная палата провела бесплатный семинар для предпринимателей на тему «ВЭД для новичков. Таможенное оформление от А до Я».

Для получения информации о правилах и порядке осуществления внешнеэкономической деятельности собрались представители организаций-участников ВЭД.

С докладом на тему «Система валютного регулирования и контроля за внешнеторговыми операциями» выступила экономист отдела валютного контроля казначейства ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» Шамина Людмила.

В связи с тем, что вопросы регулирования внешнеэкономических операций вызывают большой интерес у предпринимателей-участников ВЭД, Челиндбанк продолжит освещение данной темы на семинаре, который состоится в октябре 2014 г. в головном офисе банка.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1634
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (+27)
  • Банк Синара
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+4)
на 31.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.