Зафиксирована атака на интернет-ресурсы УБРиР

19.09.2014 13:52
Скопировать ссылку
За последние дни зафиксирована распределенная атака, направленная на интернет-ресурсы нашего банка, с целью затруднить доступ к информационному порталу банка, а также системам удаленного доступа.

Анализ ситуации показал, что данная атака - это спланированная провокация, направленная на клиентов банка для зарождения панических настроений в работе нескольких кредитных учреждений.

В настоящее время принимаются все необходимые меры по предотвращению негативных последствий атаки.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1887
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.