СБ Банк продлевает срок действия праздничного вклада "Юбилейный" до 31 октября 2014 года

СБ Банк продлевает срок действия праздничного вклада "Юбилейный" до 31 октября 2014 года
СБ Банк принял решение продлить срок действия срочного вклада «Юбилейный». Специальное сезонное предложение, запущенное в преддверии 20-летия банка и оказавшееся чрезвычайно востребованным клиентами, продолжит действовать вплоть до 31 октября 2014 года.

«Клиентам явно понравилось удачное сочетание условий по этому вкладу – их максимальная прозрачность, понятность и выгодность. В частности, здесь есть такой удобный момент: вне зависимости от выбранного вкладчиком срока – 3, 6 месяцев или год – процентная ставка сохраняется на одном уровне – 10,25%. То есть клиенту, чтобы получить максимально возможную ставку, не приходится соглашаться на не оптимальный для него срок размещения, – комментирует директор департамента розничного бизнеса СБ Банка Герман Белоус. – Плюс также в том, что проценты выплачиваются ежемесячно, и есть возможность выбора – либо причислять их к вкладу, тем самым увеличивая его доходность, либо перечислять средства на карту и использовать их на другие цели».

Напомним, что вклад «Юбилейный» размещается в рублях сроком от 3-х месяцев до 1 года. Минимальная сумма – 50 000 рублей. По депозиту возможно пополнение без ограничений, плюс – допустимо частичное снятие до 10% от первоначальной суммы вклада. «Юбилейный» попал в ТОП-10 лучших рублевых универсальных вкладов сроком размещения один год, по версии портала Банки.ру.

Также продлен срок действия вклада «Юбилейный Онлайн», с минимальной суммой – 25 тыс. рублей. Процентная ставка по этому предложению повышенная – 10,45%.

Просмотров: 2797
Читайте нас в