ВТБ24 установил льготные тарифы для юрлиц - клиентов "Банка24.ру"

ВТБ24 установил льготные тарифы для юрлиц - клиентов "Банка24.ру"
С 17 сентября ВТБ24 принял на обслуживание индивидуальных предпринимателей и компании малого бизнеса, которые ранее работали с ОАО «Банк24.ру». Специально для них установлены льготные условия работы с банком: бесплатное открытие счета и упрощенный порядок его оформления.

Для своих новых клиентов ВТБ24 бесплатно предлагает открытие расчетного счета в рублях, оформление пакета расчетно-кассового обслуживания «Стартовый» (на 1 месяц), подключение к системам «Банк-Клиент» и «Банк-Клиент Онлайн», а также изготовление и заверение копий пакета документов для открытия счетов юрлиц и ИП.

Клиентам достаточно предоставить в банк оригиналы документов, подтверждающих факт обслуживания в ОАО «Банк24.ру».

«ВТБ24 уже не в первый раз оперативно решает вопрос с обращениями клиентов, попавших в столь непростую ситуацию. Мы понимаем, насколько это важно для предпринимателей, ведь их бизнес не должен останавливаться, — комментирует Спартак Солонин, вице-президент, заместитель директора департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24. — Для клиентов "Банка24.ру" предложены льготные условия обслуживания, которые доступны бесплатно и без ограничений».

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 4331
Читайте нас в